A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Bressuire 22 mai 2018

Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
54 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 863721
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
54 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 860171
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
7 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 860001
Nantes
12:07
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3833
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
54 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 863723
Saumur
09:22
Montreuil-Bellay
09:38
Thouars
09:58
Bressuire
53 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 859083
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
7 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
Nantes
17:07
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3835
La Roche-Sur-Yon
19:26
Chantonnay
19:46
Pouzauges
19:58
Cerizay
20:11
Bressuire
TER 859088
Saumur
09:07
Montreuil-Bellay
09:23
Thouars
09:43
Bressuire
53 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 859085
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
7 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4504
Nantes
16:24
Clisson
16:32
Montaigu (Vendée)
16:39
L'herbergement-Les-Br.
16:48
Belleville-Sur-Vie
16:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858873
La Roche-Sur-Yon
18:56
Chantonnay
19:16
Pouzauges
19:28
Cerizay
19:41
Bressuire
TER 859086
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
54 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 860173