A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Bourges 20 mai 2018

Saumur
09:01
Angers-St-Laud
11 h 55 min
Détails du voyage
6 corresp.
16 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:06
Châtelet-Les-Halles
RER 482210
Châtelet-Les-Halles
12:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481458
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:19
Riom-Châtel-Guyon
Intercités 5959
Riom-Châtel-Guyon
17:07
Pontmort
17:13
Aubiat
17:18
Aigueperse
17:27
Gannat
17:36
St-Bonnet-De-Rochefort
17:48
Bellenaves
17:56
Louroux-De-Bouble
18:05
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
18:21
Commentry
18:32
Montluçon-Ville
TER 873058
Montluçon-Ville
19:25
Vallon-En-Sully
19:47
St-Amand-Montrond-Orval
20:07
Châteauneuf-Sur-Cher
20:20
St-Florent-Sur-Cher
20:36
Bourges
Intercités 3924