A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Beauvais 24 mai 2018

Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
10 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Paris Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:58
Méru
18:04
Laboissière-Le-Déluge
18:10
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847433
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
5 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 860001
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847421
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
8 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 860001
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:38
Gare-Du-Nord
12:43
Stade-France-St-Denis
12:46
St-Denis
12:51
Pierrefitte-Stains
12:54
Garges-Sarcelles
12:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:04
Goussainville
13:06
Les Noues
13:09
Louvres
13:14
Survilliers-Fosses
13:18
La Borne-Blanche
13:23
Orry-La-Ville-Coye
13:30
Chantilly-Gouvieux
13:39
Creil
RER 129019
Creil
16:57
Montataire
17:05
Cires-Lès-Mello
17:13
Mouy-Bury
17:20
Hermes-Berthecourt
17:27
Rochy-Condé
17:34
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847791
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
5 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
14:25
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:58
Méru
18:04
Laboissière-Le-Déluge
18:10
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847433
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8922
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris Nord
19:37
Persan-Beaumont
19:42
Chambly
19:47
Bornel-Belle-Eglise
19:51
Esches
19:56
Méru
20:03
Laboissière-Le-Déluge
20:09
St-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847445
Saumur
06:14
Port-Boulet
06:26
Langeais
06:31
Cinq-Mars
06:43
St-Pierre-Des-Corps
5 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8330
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:24
Châtelet-Les-Halles
09:27
Gare-Du-Nord
RER 126717
Paris Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847415
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
10 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Paris Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:58
Méru
18:04
Laboissière-Le-Déluge
18:10
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847433
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
5 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:57
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 148630
Juvisy
15:34
Vigneux-Sur-Seine
15:39
Villeneuve-St-Georges
15:42
Villeneuve-Triage
15:46
Creteil-Pompadour
15:49
Le Vert-De-Maisons
15:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128344
Paris Nord
17:14
Chambly
17:19
Bornel-Belle-Eglise
17:27
Méru
17:38
St-Sulpice-Auteuil
17:47
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847429
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
6 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
46 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:43
Massy-Verrières
14:46
Chemin-D'antony
14:50
Rungis-La-Fraternelle
14:53
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
14:57
Orly-Ville
14:59
Les Saules
15:03
Choisy-Le-Roi
15:06
Les Ardoines
15:09
Vitry-Sur-Seine
15:12
Ivry-Sur-Seine
15:15
Bibl-F-Mitterrand
15:18
Paris-Auster.(Rer C )
15:25
Musée-D'orsay
15:28
Invalides
15:33
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
15:36
Av.kennedy-Radio-France
15:37
Boulainvilliers.
15:40
Avenue-Henri-Martin
15:41
Avenue-Foch
15:44
Neuilly-Maillot-Congrès
15:47
Péreire-Levallois
15:51
Porte-De-Clichy
15:54
St-Ouen
15:57
Les Grésillons
16:00
Gennevilliers
16:03
Epinay-Sur-Seine
16:06
St-Gratien
16:09
Ermont-Eaubonne
RER 148528
Ermont-Eaubonne
16:18
Ermont-Halte
16:20
Gros-Noyer-St-Prix
16:23
St-Leu-La-Forêt
16:26
Vaucelles
16:28
Taverny
16:30
Bessancourt
16:33
Frépillon
16:35
Méry
16:39
Mériel
16:42
Valmondois
16:45
L'isle-Adam-Parmain
16:49
Champagne-Sur-Oise
16:52
Persan-Beaumont
Transilien 124635
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:58
Méru
18:04
Laboissière-Le-Déluge
18:10
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847433