A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Argentan 27 mai 2018

Saumur
08:45
St-Pierre-Des-Corps
3 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:40
Argentan
TER 857238
Saumur
10:50
Tours
5 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
Intercités 3431
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
6 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:36
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3443
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
5 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 860128
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:36
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3443
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
5 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 860128
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Saumur
16:03
Angers-St-Laud
3 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 860115
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032