A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Antibes 26 mai 2018

Saumur
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-Sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:00
Cinq-Mars
07:06
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
9 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 860154
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8310
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
TGV 6175
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
11 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
12 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:12
Cannes
20:20
Antibes
TGV 9829
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
10 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
10 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Paris-Gare-De-Lyon
15:22
Avignon-Tgv
15:51
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
9 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4071
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8972
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177