inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saumur - Annecy 21 avril 2018

Saumur
06:38
Port-Boulet
06:43
La Chapelle-Sur-Loire
06:49
St-Patrice
06:56
Langeais
07:00
Cinq-Mars
07:06
Savonnières
07:11
St-Genouph
07:19
Tours
8 h 2 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860154
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8310
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
TGV 6939
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
8 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
7 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
7 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 4071
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8972
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
TER 17984
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
9 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4071
Angers-St-Laud
12:25
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8972
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
TGV 6947
Saumur
13:42
Les Rosiers-Sur-Loire
13:47
La Menitré
13:52
St-Mathurin
13:57
La Bohalle
14:05
Angers-St-Laud
7 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860141
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8920
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
TER 17994
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
6 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
TGV 6939
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
8 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
6 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 860156
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
TGV 6939
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
7 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Saumur
10:50
Tours
8 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Saumur
10:50
Tours
10 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
TGV 6947