inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saumur - Angoulême 22 avril 2018

Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
4 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
11:38
Futuroscope
12:23
Angoulême
TGV 5451
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
4 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860156
Tours
10:08
St-Pierre-Des-Corps
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:38
Futuroscope
12:23
Angoulême
TGV 5451
Saumur
11:00
Tours
11:05
St-Pierre-Des-Corps
2 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 860004
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
2 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860128
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
2 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Saumur
18:29
Port-Boulet
18:41
Langeais
18:46
Cinq-Mars
18:59
Tours
3 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860134
Tours
19:23
St-Pierre-Des-Corps
TER 860848
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Saumur
21:01
St-Pierre-Des-Corps
2 h 42 min
1 corresp.
Intercités 4070
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
TGV 8459
Saumur
21:59
Tours
22:04
St-Pierre-Des-Corps
2 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 860018
St-Pierre-Des-Corps
23:35
Poitiers
00:14
Angoulême
TGV 8461