A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Alençon 27 mai 2018

Saumur
08:45
St-Pierre-Des-Corps
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:10
Alençon
TER 857238
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8868
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857161
Saumur
10:50
Tours
5 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:36
Surdon
Intercités 3431
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
TER 853756
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
4 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 860128
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Saumur
16:03
Angers-St-Laud
2 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 860115
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
3 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 863714
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
20:35
Alençon
TER 853625
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
3 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 863714
Tours
19:22
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:04
Alençon
Intercités 13036