A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Agen 25 mai 2018

Saumur
06:14
Port-Boulet
06:26
Langeais
06:31
Cinq-Mars
06:43
St-Pierre-Des-Corps
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 860152
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
TGV 8431
Bordeaux-St-Jean
09:21
Beautiran
09:28
Cérons
09:36
Langon
09:46
La Réole
09:57
Marmande
10:07
Tonneins
10:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
10:21
Port-Ste-Marie
10:32
Agen
TER 866817
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
5 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:36
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
Intercités 4661
Saumur
09:00
Tours
09:05
St-Pierre-Des-Corps
6 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 860002
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:07
Tonneins
14:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:21
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
TER 866825
Saumur
12:50
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
4 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
TER 866829
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
6 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 860128
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837
Saumur
17:29
St-Pierre-Des-Corps
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5326
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:21
Beautiran
21:28
Cérons
21:36
Langon
21:46
La Réole
21:57
Marmande
22:07
Tonneins
22:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
22:21
Port-Ste-Marie
22:32
Agen
TER 866843