A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saumur - Agde 20 mai 2018

Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
7 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 860156
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:14
Agde
TGV 6209
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
8 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:21
Agde
TER 86989
Saumur
10:50
Tours
8 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:38
Baillargues
17:50
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:21
Agde
TER 876425
Saumur
10:50
Tours
9 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:13
Agde
TGV 6231
Saumur
11:58
Les Rosiers-Sur-Loire
12:03
La Menitré
12:07
St-Mathurin
12:13
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
10 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 859011
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
20:22
Valence-Tgv
21:09
Nîmes
21:44
Montpellier-Saint-Roch
22:01
Sète
22:14
Agde
TGV 6217
Saumur
13:38
Port-Boulet
13:43
La Chapelle-Sur-Loire
13:49
St-Patrice
13:56
Langeais
14:00
Cinq-Mars
14:06
Savonnières
14:11
St-Genouph
14:19
Tours
8 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 860128
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
20:22
Valence-Tgv
21:09
Nîmes
21:44
Montpellier-Saint-Roch
22:01
Sète
22:14
Agde
TGV 6217
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
7 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 860156
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:14
Agde
TGV 6209
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
8 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:21
Agde
TER 86989
Saumur
10:50
Tours
8 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:21
Agde
TER 876425
Saumur
10:50
Tours
9 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 860004
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:13
Agde
TGV 6231
Saumur
11:58
Les Rosiers-Sur-Loire
12:03
La Menitré
12:07
St-Mathurin
12:13
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
8 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 859011
Angers-St-Laud
13:22
Le Mans
TGV 5278
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:13
Agde
TGV 6231
Saumur
11:58
Les Rosiers-Sur-Loire
12:03
La Menitré
12:07
St-Mathurin
12:13
La Bohalle
12:23
Angers-St-Laud
10 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 859011
Angers-St-Laud
15:25
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:13
Agde
TGV 6217