horairetrain.fr
  • SNCF
  • RER
  • Transilien

Sarre-Union Strasbourg Horaires 21 octobre 2019 à 10:40

Sarre-Union Strasbourg Horaires 21 octobre 2019 à 10:40

  • Sarre-Union
  • 13:24
    Sarrewerden-Eglise
  • 13:25
    Sarrewerden Lotissement
  • 13:30
    Bischtroff-Mairie
  • 13:34
    Wolfskirchen-Moulin
  • 13:36
    Diedendorf-Rond-Point
  • 13:39
    Niederstinzel-Princi
  • 13:42
    Fénétrange-Val-Fleuri
  • 13:43
    Fénétrange (Gendarm.)
  • 13:45
    Romelfing-Rue-Europe
  • 13:46
    Berthelming-Mairie
  • 13:47
    Berthelming-Principale
  • 13:49
    Bettborn-Grand-Rue
  • 13:51
    Oberstinzel-Rue-Princip
  • 13:54
    Sarraltroff-Fénétrange
  • 13:55
    Sarraltroff (Mairie)
  • 13:56
    Sarraltroff-Gare-Sncf
  • 13:59
    Sarrebourg-Méphisto
  • 14:03
    Sarrebourg
2 h 25 min
1 corresp.20 arrêts
Car TER 35425
  • Sarrebourg
  • 15:00
    Reding
  • 15:15
    Saverne
  • 15:30
    Brumath
  • 15:43
    Strasbourg
TER 835021
  • Sarre-Union
  • 13:30
  • 13:34
  • 13:39
    Diemeringen
2 h 18 min
2 corresp.6 arrêts
Car TER 40019
  • Diemeringen
  • 14:01
    Tieffenbach-Struth
  • 14:17
    Wingen-Sur-Moder
  • 14:32
    Ingwiller
  • 14:47
    Obermodern
  • 15:12
    Mommenheim
Car TER 400051
  • Mommenheim
  • 15:37
    Strasbourg
TER 86383
  • Sarre-Union
  • 13:30
  • 13:34
  • 13:39
    Diemeringen
3 h 13 min
1 corresp.7 arrêts
Car TER 40019
  • Diemeringen
  • 15:42
    Tieffenbach-Struth
  • 15:51
    Wingen-Sur-Moder
  • 15:59
    Ingwiller
  • 16:05
    Obermodern
  • 16:16
    Mommenheim
  • 16:32
    Strasbourg
TER 830927
  • Sarre-Union
  • 16:32
  • 16:36
  • 16:41
    Diemeringen
1 h 26 min
1 corresp.7 arrêts
Car TER 40021
  • Diemeringen
  • 16:57
    Tieffenbach-Struth
  • 17:05
    Wingen-Sur-Moder
  • 17:12
    Ingwiller
  • 17:18
    Obermodern
  • 17:29
    Mommenheim
  • 17:47
    Strasbourg
TER 830929
  • Sarre-Union
  • 17:22
  • 17:26
  • 17:31
    Diemeringen
1 h 25 min
1 corresp.7 arrêts
Car TER 40023
  • Diemeringen
  • 17:47
    Tieffenbach-Struth
  • 17:56
    Wingen-Sur-Moder
  • 18:03
    Ingwiller
  • 18:09
    Obermodern
  • 18:20
    Mommenheim
  • 18:36
    Strasbourg
TER 830931
  • Sarre-Union
  • 17:32
    Sarrewerden-Eglise
  • 17:33
    Sarrewerden Lotissement
  • 17:38
    Bischtroff-Mairie
  • 17:42
    Wolfskirchen-Moulin
  • 17:44
    Diedendorf-Rond-Point
  • 17:47
    Niederstinzel-Princi
  • 17:50
    Fénétrange-Val-Fleuri
  • 17:51
    Fénétrange (Gendarm.)
  • 17:53
    Romelfing-Rue-Europe
  • 17:54
    Berthelming-Mairie
  • 17:55
    Berthelming-Principale
  • 17:57
    Bettborn-Grand-Rue
  • 17:59
    Oberstinzel-Rue-Princip
  • 18:02
    Sarraltroff-Fénétrange
  • 18:03
    Sarraltroff (Mairie)
  • 18:04
    Sarraltroff-Gare-Sncf
  • 18:07
    Sarrebourg-Méphisto
  • 18:11
    Sarrebourg
1 h 45 min
1 corresp.21 arrêts
Car TER 35427
  • Sarrebourg
  • 18:28
    Reding
  • 18:36
    Lutzelbourg
  • 18:43
    Saverne
  • 18:58
    Brumath
  • 19:11
    Strasbourg
TER 830315