horairetrain.fr
  • SNCF
  • RER
  • Transilien

Sarre-union Strasbourg Horaires 16 novembre 2019 à 22:00

Trains Sarre-union - Strasbourg Horaires 16 novembre 2019 à 22:00

  • Sarre-Union
  • 08:56
    Keskastel
  • 09:04
    Sarralbe Centre
  • 09:12
    Herbitzheim Mairie
  • 09:19
    Kalhausen
2 h 54 min
1 corresp.10 arrêts
Car TER 35430
  • Kalhausen
  • 10:36
    Oermingen
  • 10:44
    Diemeringen
  • 10:50
    Tieffenbach-Struth
  • 10:58
    Wingen-Sur-Moder
  • 11:06
    Ingwiller
  • 11:11
    Obermodern
  • 11:22
    Mommenheim
  • 11:39
    Strasbourg
TER 830937
  • Sarre-Union
  • 16:11
    Keskastel
  • 16:19
    Sarralbe Centre
  • 16:27
    Herbitzheim Mairie
  • 16:34
    Kalhausen
2 h 38 min
1 corresp.10 arrêts
Car TER 35426
  • Kalhausen
  • 17:36
    Oermingen
  • 17:44
    Diemeringen
  • 17:50
    Tieffenbach-Struth
  • 17:58
    Wingen-Sur-Moder
  • 18:06
    Ingwiller
  • 18:11
    Obermodern
  • 18:22
    Mommenheim
  • 18:38
    Strasbourg
TER 830931
  • Sarre-Union
  • 18:03
    Sarrewerden-Eglise
  • 18:04
    Sarrewerden Lotissement
  • 18:09
    Bischtroff-Mairie
  • 18:13
    Wolfskirchen-Moulin
  • 18:15
    Diedendorf-Rond-Point
  • 18:18
    Niederstinzel-Princi
  • 18:21
    Fénétrange-Val-Fleuri
  • 18:22
    Fénétrange (Gendarm.)
  • 18:24
    Romelfing-Rue-Europe
  • 18:25
    Berthelming-Mairie
  • 18:26
    Berthelming-Principale
  • 18:28
    Bettborn-Grand-Rue
  • 18:31
    Oberstinzel-Rue-Princip
  • 18:34
    Sarraltroff-Fénétrange
  • 18:35
    Sarraltroff (Mairie)
  • 18:36
    Sarraltroff-Gare-Sncf
  • 18:39
    Sarrebourg-Méphisto
  • 18:43
    Sarrebourg
1 h 42 min
1 corresp.20 arrêts
Car TER 35433
  • Sarrebourg
  • 19:04
    Lutzelbourg
  • 19:12
    Saverne
  • 19:27
    Brumath
  • 19:39
    Strasbourg
TER 835049
  • Sarre-Union
  • 06:25
  • 06:29
  • 06:34
    Diemeringen
1 h 24 min
1 corresp.7 arrêts
Car TER 40011
  • Diemeringen
  • 06:50
    Tieffenbach-Struth
  • 06:58
    Wingen-Sur-Moder
  • 07:06
    Ingwiller
  • 07:11
    Obermodern
  • 07:22
    Mommenheim
  • 07:38
    Strasbourg
TER 830917
  • Sarre-Union
  • 07:25
  • 07:29
  • 07:34
    Diemeringen
1 h 23 min
1 corresp.7 arrêts
Car TER 40013
  • Diemeringen
  • 07:50
    Tieffenbach-Struth
  • 07:59
    Wingen-Sur-Moder
  • 08:06
    Ingwiller
  • 08:12
    Obermodern
  • 08:23
    Mommenheim
  • 08:37
    Strasbourg
TER 830921
  • Sarre-Union
  • 12:33
  • 12:37
  • 12:42
    Diemeringen
1 h 25 min
1 corresp.7 arrêts
Car TER 40019
  • Diemeringen
  • 12:58
    Tieffenbach-Struth
  • 13:06
    Wingen-Sur-Moder
  • 13:13
    Ingwiller
  • 13:19
    Obermodern
  • 13:30
    Mommenheim
  • 13:47
    Strasbourg
TER 830925