inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Vichy 21 avril 2018

Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
11 h 21 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 830923
Strasbourg
10:00
Erstein
10:06
Benfeld
10:15
Sélestat
10:28
Colmar
10:36
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse
TER 832305
Mulhouse
11:27
Zillisheim
11:30
Illfurth
11:36
Altkirch
11:46
Dannemarie
11:52
Montreux-Vieux
11:54
Petit-Croix
12:02
Belfort-Ville
TER 830440
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
25 h 39 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 86381
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
TER 96219
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:51
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:24
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:27
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:22
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
Intercités 11846
Paris Gare Du Nord
20:01
Chatelet Les Halles
20:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Sarreguemines
12:35
Kalhausen
12:40
Oermingen
12:47
Diemeringen
12:53
Tieffenbach-Struth
13:02
Wingen-Sur-Moder
13:10
Ingwiller
13:18
Obermodern
13:34
Mommenheim
13:49
Strasbourg
25 h 7 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 830925
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:29
Colmar
14:37
Rouffach
14:44
Bollwiller
14:52
Mulhouse-Dornach
14:56
Mulhouse
TER 832309
Mulhouse
16:21
Zillisheim
16:25
Illfurth
16:28
Tagolsheim
16:30
Walheim
16:33
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
TER 830422
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:02
Lons-Le-Saunier
21:26
St-Amour
21:46
Bourg-En-Bresse
22:30
Lyon-Part-Dieu
TER 895848
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
Intercités 5526
Sarreguemines
14:23
Kalhausen
14:27
Oermingen
14:34
Diemeringen
14:41
Tieffenbach-Struth
14:49
Wingen-Sur-Moder
14:57
Ingwiller
15:06
Obermodern
15:22
Mommenheim
15:37
Strasbourg
23 h 19 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 830935
Strasbourg
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:16
Sélestat
16:27
Colmar
16:35
Rouffach
16:42
Bollwiller
16:51
Mulhouse-Dornach
16:54
Mulhouse
TER 832311
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:18
Dannemarie
18:24
Montreux-Vieux
18:32
Belfort-Ville
TER 830426
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:02
Lons-Le-Saunier
21:26
St-Amour
21:46
Bourg-En-Bresse
22:30
Lyon-Part-Dieu
TER 895848
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
Intercités 5526
Sarreguemines
14:23
Kalhausen
14:27
Oermingen
14:34
Diemeringen
14:41
Tieffenbach-Struth
14:49
Wingen-Sur-Moder
14:57
Ingwiller
15:06
Obermodern
15:22
Mommenheim
15:37
Strasbourg
25 h 40 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 830935
Strasbourg
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:16
Sélestat
16:27
Colmar
16:35
Rouffach
16:42
Bollwiller
16:51
Mulhouse-Dornach
16:54
Mulhouse
TER 832311
Mulhouse
05:49
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
Intercités 11840
Paris Gare Du Nord
10:10
Chatelet Les Halles
10:15
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Sarreguemines
18:24
Kalhausen
18:28
Oermingen
18:35
Diemeringen
18:42
Tieffenbach-Struth
18:50
Wingen-Sur-Moder
18:58
Ingwiller
19:06
Obermodern
19:22
Mommenheim
19:37
Strasbourg
22 h 39 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 86387
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse
TER 96239
Mulhouse
08:16
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:31
Chatelet Les Halles
12:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963