inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Verdun 25 avril 2018

Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:09
Mommenheim
12 h 59 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 830913
Mommenheim
06:20
Brumath
TER 830103
Brumath
06:42
Saverne
06:56
Sarrebourg
TER 835010
Sarrebourg
07:27
Morhange
07:52
Metz-Ville
TER 834354
Metz-Ville
16:47
Walygator-Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833492
Sarreguemines
05:10
Hundling
05:16
Farschviller
05:21
Farebersviller
05:26
Bening
7 h 11 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 834870
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
TER 23724
Metz-Ville
07:14
Hagondange
TER 88501
Hagondange
09:17
Rombas-Clouange
09:22
Moyeuvre-Grande
09:27
Joeuf
09:31
Homécourt
09:41
Conflans-Jarny
TER 833442
Conflans-Jarny
11:47
Etain
12:15
Verdun
Intercités 429130
Sarreguemines
05:51
Kalhausen
05:55
Oermingen
06:03
Diemeringen
06:10
Tieffenbach-Struth
06:19
Wingen-Sur-Moder
06:27
Ingwiller
06:36
Obermodern
06:52
Mommenheim
07:07
Strasbourg
10 h 58 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 830915
Strasbourg
07:30
Brumath
07:44
Saverne
08:00
Sarrebourg
08:13
Igney-Avricourt
08:26
Lunéville
08:44
Nancy-Ville
TER 835012
Nancy-Ville
14:58
Pont-À-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
TER 833205
Conflans-Jarny
16:09
Etain
16:37
Verdun
TER 429166
Sarreguemines
06:15
Saarbrucken-Hbf
6 h 29 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 87156
Saarbrucken-Hbf
06:26
Forbach
TER 88826
Forbach
06:39
Bening
06:46
St-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:09
Rémilly
07:22
Metz-Ville
TER 23726
Metz-Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:21
Conflans-Jarny
TER 833444
Conflans-Jarny
11:47
Etain
12:15
Verdun
TER 429130
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
4 h 24 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
07:20
Metz-Nord
07:23
Woippy
07:28
Maizières-Lès-Metz
07:31
Hagondange
TER 88714
Hagondange
07:57
Rombas-Clouange
08:02
Moyeuvre-Grande
08:07
Joeuf
08:10
Homécourt
08:14
Auboué
08:18
Valleroy-Moineville
08:25
Conflans-Jarny
TER 833404
Conflans-Jarny
10:07
Etain
10:35
Verdun
Intercités 429214
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
3 h 9 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
08:46
Pagny-Sur-Moselle
08:52
Pont-À-Mousson
TER 837524
Pont-À-Mousson
09:14
Onville
09:30
Conflans-Jarny
TER 833203
Conflans-Jarny
10:07
Etain
10:35
Verdun
TER 429214
Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Bening
4 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 834872
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
TER 23736
Metz-Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:21
Conflans-Jarny
TER 833446
Conflans-Jarny
13:47
Etain
14:15
Verdun
Intercités 429132
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
5 h 11 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
14:41
Onville
Intercités 429098
Onville
15:30
Conflans-Jarny
TER 833205
Conflans-Jarny
16:09
Etain
16:37
Verdun
TER 429166