inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Troyes 21 avril 2018

Sarreguemines
06:22
Kalhausen
06:26
Oermingen
06:34
Diemeringen
06:41
Tieffenbach-Struth
06:50
Wingen-Sur-Moder
06:57
Ingwiller
07:06
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg
33 h 35 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 830917
Strasbourg
08:02
Erstein
08:07
Benfeld
08:16
Sélestat
08:28
Colmar
08:36
Rouffach
08:43
Bollwiller
08:51
Mulhouse-Dornach
08:55
Mulhouse
TER 832303
Mulhouse
12:56
Altkirch
13:16
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:50
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:46
Troyes
Intercités 11844
Sarreguemines
07:30
Kalhausen
07:35
Oermingen
07:42
Diemeringen
07:48
Tieffenbach-Struth
07:57
Wingen-Sur-Moder
08:05
Ingwiller
08:13
Obermodern
08:29
Mommenheim
08:46
Strasbourg
27 h 26 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 830921
Strasbourg
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
18:22
Colmar
18:29
Rouffach
18:36
Bollwiller
18:45
Mulhouse-Dornach
18:49
Mulhouse
TER 832313
Mulhouse
08:16
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:47
Troyes
Intercités 11842
Sarreguemines
07:30
Kalhausen
07:35
Oermingen
07:42
Diemeringen
07:48
Tieffenbach-Struth
07:57
Wingen-Sur-Moder
08:05
Ingwiller
08:13
Obermodern
08:29
Mommenheim
08:46
Strasbourg
13 h 22 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 830921
Strasbourg
09:10
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
TER 96213
Mulhouse
11:27
Zillisheim
11:30
Illfurth
11:36
Altkirch
11:46
Dannemarie
11:52
Montreux-Vieux
11:54
Petit-Croix
12:02
Belfort-Ville
TER 830440
Belfort-Ville
18:29
Lure
18:46
Vesoul
19:25
Culmont-Chalindrey
19:33
Langres
19:52
Chaumont
20:12
Bar-Sur-Aube
20:24
Vendeuvre (Aube)
20:43
Troyes
Intercités 11848
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
12 h 31 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 830923
Strasbourg
10:00
Erstein
10:06
Benfeld
10:15
Sélestat
10:28
Colmar
10:36
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse
TER 832305
Mulhouse
11:27
Zillisheim
11:30
Illfurth
11:36
Altkirch
11:46
Dannemarie
11:52
Montreux-Vieux
11:54
Petit-Croix
12:02
Belfort-Ville
TER 830440
Belfort-Ville
18:29
Lure
18:46
Vesoul
19:25
Culmont-Chalindrey
19:33
Langres
19:52
Chaumont
20:12
Bar-Sur-Aube
20:24
Vendeuvre (Aube)
20:43
Troyes
Intercités 11848
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
10 h 5 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 830923
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
TER 96217
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:51
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:24
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:27
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:17
Troyes
Intercités 11846
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
24 h 32 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 86381
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
TER 96219
Mulhouse
08:16
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:47
Troyes
Intercités 11842
Sarreguemines
12:35
Kalhausen
12:40
Oermingen
12:47
Diemeringen
12:53
Tieffenbach-Struth
13:02
Wingen-Sur-Moder
13:10
Ingwiller
13:18
Obermodern
13:34
Mommenheim
13:49
Strasbourg
5 h 51 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 830925
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:29
Colmar
14:37
Rouffach
14:44
Bollwiller
14:52
Mulhouse-Dornach
14:56
Mulhouse
TER 832309
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:51
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:24
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:27
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:17
Troyes
Intercités 11846
Sarreguemines
14:23
Kalhausen
14:27
Oermingen
14:34
Diemeringen
14:41
Tieffenbach-Struth
14:49
Wingen-Sur-Moder
14:57
Ingwiller
15:06
Obermodern
15:22
Mommenheim
15:37
Strasbourg
18 h 3 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 830935
Strasbourg
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:16
Sélestat
16:27
Colmar
16:35
Rouffach
16:42
Bollwiller
16:51
Mulhouse-Dornach
16:54
Mulhouse
TER 832311
Mulhouse
05:49
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:17
Troyes
Intercités 11840
Sarreguemines
14:23
Kalhausen
14:27
Oermingen
14:34
Diemeringen
14:41
Tieffenbach-Struth
14:49
Wingen-Sur-Moder
14:57
Ingwiller
15:06
Obermodern
15:22
Mommenheim
15:37
Strasbourg
25 h 32 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 830935
Strasbourg
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:16
Sélestat
16:27
Colmar
16:35
Rouffach
16:42
Bollwiller
16:51
Mulhouse-Dornach
16:54
Mulhouse
TER 832311
Mulhouse
12:56
Altkirch
13:16
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:50
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:46
Troyes
Intercités 11844
Sarreguemines
18:24
Kalhausen
18:28
Oermingen
18:35
Diemeringen
18:42
Tieffenbach-Struth
18:50
Wingen-Sur-Moder
18:58
Ingwiller
19:06
Obermodern
19:22
Mommenheim
19:37
Strasbourg
14 h 2 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 86387
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse
TER 96239
Mulhouse
05:49
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:23
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:17
Troyes
Intercités 11840
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:24
Mommenheim
08:39
Strasbourg
10 h 59 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 86389
Strasbourg
09:10
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
TER 96213
Mulhouse
15:26
Altkirch
15:47
Belfort-Ville
16:04
Lure
16:20
Vesoul
16:57
Culmont-Chalindrey
17:05
Langres
17:24
Chaumont
17:45
Bar-Sur-Aube
17:57
Vendeuvre (Aube)
18:14
Troyes
Intercités 11846
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-Sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg
5 h 59 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 86391
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:29
Colmar
14:37
Rouffach
14:44
Bollwiller
14:52
Mulhouse-Dornach
14:56
Mulhouse
TER 832309
Mulhouse
15:26
Altkirch
15:47
Belfort-Ville
16:04
Lure
16:20
Vesoul
16:57
Culmont-Chalindrey
17:05
Langres
17:24
Chaumont
17:45
Bar-Sur-Aube
17:57
Vendeuvre (Aube)
18:14
Troyes
Intercités 11846