inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Thionville 20 avril 2018

Sarreguemines
05:10
Hundling
05:16
Farschviller
05:21
Farebersviller
05:26
Bening
2 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 834870
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
07:00
Metz-Ville
TER 23724
Metz-Ville
07:20
Metz-Nord
07:23
Woippy
07:28
Maizières-Lès-Metz
07:32
Hagondange
07:38
Uckange
07:43
Thionville
TER 88714
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:15
Metz-Ville
1 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
07:45
Hagondange
07:50
Uckange
07:55
Thionville
TER 88503
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:30
Metz-Ville
1 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
08:50
Metz-Nord
08:53
Woippy
08:58
Maizières-Lès-Metz
09:02
Hagondange
09:08
Uckange
09:13
Thionville
TER 88722
Sarreguemines
09:15
Saarbrücken /sarrebruck
2 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 87178
Saarbrücken /sarrebruck
09:33
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:24
Metz-Ville
TER 88834
Metz-Ville
10:45
Hagondange
10:50
Uckange
10:55
Thionville
TER 88730
Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Bening
1 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834872
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:24
Metz-Ville
TER 23736
Metz-Ville
11:45
Hagondange
11:50
Uckange
11:55
Thionville
TER 88506
Sarreguemines
10:45
Saarbrücken /sarrebruck
2 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 87184
Saarbrücken /sarrebruck
11:26
Forbach
TER 88840
Forbach
11:39
Bening
11:43
Hombourg-Haut
11:48
St-Avold
11:56
Faulquemont
12:06
Rémilly
12:22
Metz-Ville
TER 23740
Metz-Ville
12:45
Hagondange
12:50
Uckange
12:55
Thionville
TER 88509
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:30
Metz-Ville
1 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
12:50
Metz-Nord
12:53
Woippy
12:58
Maizières-Lès-Metz
13:03
Hagondange
13:08
Uckange
13:14
Thionville
TER 88736
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
1 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:24
Metz-Ville
TER 88842
Metz-Ville
13:45
Hagondange
13:50
Uckange
13:55
Thionville
TER 88511
Sarreguemines
12:45
Saarbrücken /sarrebruck
2 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 87192
Saarbrücken /sarrebruck
13:26
Forbach
TER 88844
Forbach
13:39
Bening
13:43
Hombourg-Haut
13:48
St-Avold
13:56
Faulquemont
14:06
Rémilly
14:22
Metz-Ville
TER 23744
Metz-Ville
14:45
Hagondange
14:50
Uckange
14:55
Thionville
TER 88513
Sarreguemines
13:45
Saarbrücken /sarrebruck
2 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 87198
Saarbrücken /sarrebruck
14:26
Forbach
TER 88848
Forbach
14:39
Bening
14:43
Hombourg-Haut
14:48
St-Avold
14:56
Faulquemont
15:08
Rémilly
15:24
Metz-Ville
TER 23748
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
TER 88515
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:30
Metz-Ville
1 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
17:10
Thionville
TGV 9896
Sarreguemines
17:36
Farschviller
17:46
Bening
17:55
St-Avold
18:03
Faulquemont
18:30
Metz-Ville
1 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 834860
Metz-Ville
18:50
Metz-Nord
18:53
Woippy
18:58
Maizières-Lès-Metz
19:02
Hagondange
19:08
Uckange
19:13
Thionville
TER 88768