A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Soissons 22 mai 2018

Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Bening
9 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 834872
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
TER 23736
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
TER 849935
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
6 h 40 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:09
Mourmelon-Le-Petit
16:29
Reims
TER 839664
Reims
16:48
Courcy-Brimont
16:51
Loivre
16:58
Aguilcourt-Variscourt
17:01
Guignicourt (Aisne)
17:07
Amifontaine
17:13
St-Erme
17:19
Coucy-Les-Eppes
17:27
Laon
TER 839616
Laon
17:53
Anizy-Pinon
18:06
Soissons
TER 849936