A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Sélestat 26 mai 2018

Sarreguemines
06:22
Kalhausen
06:26
Oermingen
06:34
Diemeringen
06:41
Tieffenbach-Struth
06:50
Wingen-Sur-Moder
06:57
Ingwiller
07:06
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg
2 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 830917
Strasbourg
08:02
Erstein
08:07
Benfeld
08:15
Sélestat
TER 832303
Sarreguemines
07:30
Kalhausen
07:35
Oermingen
07:42
Diemeringen
07:48
Tieffenbach-Struth
07:57
Wingen-Sur-Moder
08:05
Ingwiller
08:13
Obermodern
08:29
Mommenheim
08:46
Strasbourg
2 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 830921
Strasbourg
09:41
Geispolsheim
09:44
Fegersheim-Lipsheim
09:51
Erstein
09:56
Benfeld
10:06
Sélestat
TER 831403
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
2 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 830923
Strasbourg
10:00
Erstein
10:06
Benfeld
10:14
Sélestat
TER 832305
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
1 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 86381
Strasbourg
12:08
Sélestat
TER 96219
Sarreguemines
12:35
Kalhausen
12:40
Oermingen
12:47
Diemeringen
12:53
Tieffenbach-Struth
13:02
Wingen-Sur-Moder
13:10
Ingwiller
13:18
Obermodern
13:34
Mommenheim
13:49
Strasbourg
2 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 830925
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Sarreguemines
14:23
Kalhausen
14:27
Oermingen
14:34
Diemeringen
14:41
Tieffenbach-Struth
14:49
Wingen-Sur-Moder
14:57
Ingwiller
15:06
Obermodern
15:22
Mommenheim
15:37
Strasbourg
2 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 830935
Strasbourg
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:15
Sélestat
TER 832311