inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Sedan 19 avril 2018

Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
10 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 86381
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
5 h 55 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 86381
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:04
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims
TER 840513
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Charleville-Mézières
16:00
Nouvion-Sur-Meuse
16:06
Donchery
16:10
Sedan
TER 838235
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
6 h 40 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 86381
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:04
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:59
Rethel
16:26
Charleville-Mézières
TER 840811
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:43
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Vrigne-Meuse
16:50
Donchery
16:55
Sedan
TER 838205
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:30
Metz-Ville
6 h 43 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt
16:47
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:07
Poix-Terron
17:18
Charleville-Mézières
TER 838333
Charleville-Mézières
17:57
Lumes-Halte
18:01
Nouvion-Sur-Meuse
18:05
Donchery
18:09
Sedan
TER 838237
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-Sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg
6 h 25 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 830925
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:23
Champagne-Ardenne
TGV 5488
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:30
Metz-Ville
3 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
17:10
Thionville
TGV 9896
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:06
Sedan
TER 838236
Sarreguemines
16:29
Kalhausen
16:33
Oermingen
16:41
Diemeringen
16:47
Tieffenbach-Struth
16:56
Wingen-Sur-Moder
17:03
Ingwiller
17:14
Obermodern
17:29
Mommenheim
17:45
Strasbourg
5 h 39 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 830929
Strasbourg
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 2364
Champagne-Ardenne
19:44
Reims-Maison-Blanche
19:47
Franchet-D'espèrey
19:50
Reims
TER 840523
Reims
20:51
Bazancourt
21:05
Rethel
21:11
Amagne-Lucquy
21:25
Poix-Terron
21:41
Charleville-Mézières
21:45
Mohon
21:52
Nouvion-Sur-Meuse
21:59
Sedan
TER 840529
Sarreguemines
17:36
Farschviller
17:46
Bening
17:55
St-Avold
18:03
Faulquemont
18:30
Metz-Ville
6 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 834860
Metz-Ville
20:20
Paris-Est
TGV 2876
Paris-Est
22:17
Reims
22:43
Rethel
23:21
Charleville-Mézières
23:36
Sedan
TGV 2765
Sarreguemines
18:10
Hundling
18:16
Farschviller
18:21
Farebersviller
18:26
Bening
5 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834876
Bening
18:43
Hombourg-Haut
18:48
St-Avold
18:56
Faulquemont
19:08
Rémilly
19:24
Metz-Ville
TER 23758
Metz-Ville
20:40
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
TGV 2890
Paris-Est
22:17
Reims
22:43
Rethel
23:21
Charleville-Mézières
23:36
Sedan
TGV 2765
Sarreguemines
06:12
Hundling
06:18
Farschviller
06:24
Farebersviller
06:30
Bening
06:39
St-Avold
06:47
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
4 h 37 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 834882
Metz-Ville
07:50
Metz-Nord
07:53
Woippy
07:58
Maizières-Lès-Metz
08:02
Hagondange
08:08
Uckange
08:13
Thionville
TER 88716
Thionville
09:27
Hayange
09:40
Audun-Le-Roman
09:58
Longuyon
10:11
Montmédy
10:28
Carignan
10:42
Sedan
TER 838240
Sarreguemines
06:45
Saarbrücken /sarrebruck
4 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 87158
Saarbrücken /sarrebruck
07:33
Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:49
St-Avold
07:57
Faulquemont
08:09
Rémilly
08:22
Metz-Ville
TER 88830
Metz-Ville
09:07
Thionville
TER 86490
Thionville
09:27
Hayange
09:40
Audun-Le-Roman
09:58
Longuyon
10:11
Montmédy
10:28
Carignan
10:42
Sedan
TER 838240