inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Saverne 21 avril 2018

Sarreguemines
06:22
Kalhausen
06:26
Oermingen
06:34
Diemeringen
06:41
Tieffenbach-Struth
06:50
Wingen-Sur-Moder
06:57
Ingwiller
07:06
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg
2 h 3 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 830917
Strasbourg
08:00
Brumath
08:14
Saverne
TER 830310
Sarreguemines
07:30
Kalhausen
07:35
Oermingen
07:42
Diemeringen
07:48
Tieffenbach-Struth
07:57
Wingen-Sur-Moder
08:05
Ingwiller
08:13
Obermodern
08:28
Mommenheim
2 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 830921
Mommenheim
09:15
Schwindratzheim
09:18
Hochfelden
09:22
Wilwisheim
09:25
Dettwiller
09:29
Steinbourg
09:35
Saverne
TER 830152
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
2 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 830923
Strasbourg
10:30
Brumath
10:43
Saverne
TER 835032
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
1 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 86381
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830312
Sarreguemines
12:35
Kalhausen
12:40
Oermingen
12:47
Diemeringen
12:53
Tieffenbach-Struth
13:02
Wingen-Sur-Moder
13:10
Ingwiller
13:18
Obermodern
13:34
Mommenheim
13:49
Strasbourg
3 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 830925
Strasbourg
15:30
Brumath
15:43
Saverne
TER 835034
Sarreguemines
14:23
Kalhausen
14:27
Oermingen
14:34
Diemeringen
14:41
Tieffenbach-Struth
14:49
Wingen-Sur-Moder
14:57
Ingwiller
15:06
Obermodern
15:21
Mommenheim
2 h 21 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 830935
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:18
Hochfelden
16:23
Wilwisheim
16:26
Dettwiller
16:30
Steinbourg
16:35
Saverne
TER 830124
Sarreguemines
15:15
Saarbrücken /sarrebruck
3 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 87210
Saarbrücken /sarrebruck
15:33
Forbach
15:39
Bening
15:47
St-Avold
15:55
Faulquemont
16:02
Herny
16:09
Rémilly
TER 88862
Rémilly
17:22
Morhange
17:28
Bénestroff
17:40
Berthelming
17:49
Sarrebourg
TER 834385
Sarrebourg
18:15
Saverne
TER 835025
Sarreguemines
18:24
Kalhausen
18:28
Oermingen
18:35
Diemeringen
18:42
Tieffenbach-Struth
18:50
Wingen-Sur-Moder
18:58
Ingwiller
19:06
Obermodern
19:22
Mommenheim
19:37
Strasbourg
1 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 86387
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
TER 835038
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:23
Mommenheim
2 h 20 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 86389
Mommenheim
09:15
Schwindratzheim
09:18
Hochfelden
09:22
Wilwisheim
09:25
Dettwiller
09:29
Steinbourg
09:35
Saverne
TER 830152
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:34
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:49
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
2 h 21 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 830937
Mommenheim
12:16
Schwindratzheim
12:18
Hochfelden
12:23
Wilwisheim
12:26
Dettwiller
12:30
Steinbourg
12:35
Saverne
TER 830160
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-Sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg
3 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 86391
Strasbourg
16:12
Saverne
TGV 2544