A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Saint-raphaël Valescure 23 mai 2018

Sarreguemines
05:51
Kalhausen
05:55
Oermingen
06:03
Diemeringen
06:10
Tieffenbach-Struth
06:19
Wingen-Sur-Moder
06:27
Ingwiller
06:36
Obermodern
06:52
Mommenheim
07:07
Strasbourg
9 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 830915
Strasbourg
09:06
Paris-Est
TGV 2050
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
TGV 6175
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-Sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg
12 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 830919
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479