inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Saint-Malo 26 avril 2018

Sarreguemines
06:22
Kalhausen
06:26
Oermingen
06:34
Diemeringen
06:41
Tieffenbach-Struth
06:50
Wingen-Sur-Moder
06:57
Ingwiller
07:06
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg
7 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 830917
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:26
St-Malo
TGV 8083
Sarreguemines
07:21
Kalhausen
07:25
Oermingen
07:32
Diemeringen
07:39
Tieffenbach-Struth
07:48
Wingen-Sur-Moder
07:56
Ingwiller
08:03
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:38
Strasbourg
12 h 5 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 830921
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:06
Pontchaillou
18:38
Dingé
18:44
Combourg
18:50
Bonnemain
18:56
Dol
19:03
La Fresnais
19:08
La Gouesnière-Cancale
19:16
St-Malo
TER 854409
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
7 h 18 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
13:39
Pontchaillou
14:09
Montreuil-Sur-Ille
14:17
Combourg
14:28
Dol
14:37
La Gouesnière-Cancale
14:44
St-Malo
TER 854345
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
8 h 29 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:01
Châtelet-Les-Halles
16:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153480
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
18:43
Pontchaillou
18:55
Chevaigne
19:02
St-Germain-Sur-Ille
19:17
Montreuil-Sur-Ille
19:22
Dingé
19:29
Combourg
19:39
Dol
19:48
La Gouesnière-Cancale
19:55
St-Malo
TER 854415
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
9 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
21:00
Dol
21:14
St-Malo
TGV 8093
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
7 h 33 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
TGV 8641
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:28
Metz-Ville
7 h 23 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Gare-Du-Nord
19:01
Châtelet-Les-Halles
19:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153504
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
TGV 8651
Rennes
21:46
Pontchaillou
22:14
Montreuil-Sur-Ille
22:22
Combourg
22:33
Dol
22:42
La Gouesnière-Cancale
22:49
St-Malo
TER 854445
Sarreguemines
06:22
Kalhausen
06:26
Oermingen
06:34
Diemeringen
06:41
Tieffenbach-Struth
06:50
Wingen-Sur-Moder
06:57
Ingwiller
07:06
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg
7 h 41 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 830917
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
12:53
Pontchaillou
13:08
Dingé
13:14
Combourg
13:20
Bonnemain
13:36
Dol
13:42
La Fresnais
13:52
St-Malo
TER 854339
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
7 h 26 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
13:55
Pontchaillou
14:09
Montreuil-Sur-Ille
14:18
Combourg
14:36
Dol
14:45
La Gouesnière-Cancale
14:52
St-Malo
TER 854345
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
8 h 3 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
14:31
Rennes
15:29
St-Malo
TGV 8087