A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Saint-dizier 20 mai 2018

Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:24
Mommenheim
08:39
Strasbourg
9 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 86389
Strasbourg
10:30
Brumath
10:44
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
TER 835040
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
TER 833618
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:34
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:49
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg
9 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 830937
Strasbourg
12:30
Brumath
12:44
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-Le-François
TER 833610
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
TER 840607
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:34
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:49
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg
6 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 830937
Strasbourg
12:30
Brumath
12:44
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
TER 833618
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-Sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg
6 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
32 arrêts
TER 86391
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:29
Colmar
14:37
Rouffach
14:44
Bollwiller
14:52
Mulhouse-Dornach
14:56
Mulhouse
TER 832309
Mulhouse
15:26
Altkirch
15:45
Belfort-Ville
16:03
Lure
16:19
Vesoul
16:54
Culmont-Chalindrey
17:03
Langres
17:22
Chaumont
Intercités 11846
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:45
St-Dizier
TER 840834
Sarreguemines
16:23
Kalhausen
16:27
Oermingen
16:35
Diemeringen
16:41
Tieffenbach-Struth
16:50
Wingen-Sur-Moder
16:57
Ingwiller
17:06
Obermodern
17:21
Mommenheim
17:37
Strasbourg
16 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 830929
Strasbourg
18:18
Saverne
18:40
Sarrebourg
19:14
Lunéville
19:35
Nancy-Ville
22:25
Paris-Est
Intercités 1002
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:51
Epernay
00:07
Châlons-En-Champagne
TER 839139
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:50
St-Dizier
TER 839803
Sarreguemines
17:28
Hundling
17:34
Farschviller
17:40
Farebersviller
17:46
Bening
17:55
St-Avold
18:03
Faulquemont
18:28
Metz-Ville
6 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 834886
Metz-Ville
18:45
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
TER 88579
Thionville
19:18
Hayange
19:31
Audun-Le-Roman
19:48
Longuyon
20:02
Montmédy
20:19
Carignan
20:33
Sedan
20:41
Nouvion-Sur-Meuse
20:50
Charleville-Mézières
TER 838238
Charleville-Mézières
21:38
Rethel
21:51
Bazancourt
22:04
Reims
TER 838334
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:13
Châlons-En-Champagne
23:34
Vitry-Le-François
23:53
St-Dizier
TER 839717