A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Saint-dié-des-vosges 25 mai 2018

Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:09
Mommenheim
3 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 830913
Mommenheim
06:20
Brumath
TER 830103
Brumath
06:42
Saverne
06:57
Sarrebourg
07:12
Igney-Avricourt
07:24
Lunéville
TER 835010
Lunéville
08:20
St-Clément-Laronxe
08:31
Baccarat
08:36
Bertrichamps
08:41
Raon-L'etape
08:46
Etival-Clairefontaine
08:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834105
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
3 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
07:47
Ars-Sur-Moselle
07:52
Novéant
07:58
Pagny-Sur-Moselle
08:01
Vandières
08:06
Pont-À-Mousson
08:12
Dieulouard
08:15
Belleville
08:19
Marbache
08:23
Pompey
08:26
Frouard
08:32
Nancy-Ville
TER 837518
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:21
Lunéville
09:36
Azerailles
09:42
Baccarat
09:50
Raon-L'etape
09:56
Etival-Clairefontaine
10:05
St-Dié-Des-Vosges
TER 834107
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
4 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
09:16
Pagny-Sur-Moselle
09:23
Pont-À-Mousson
09:41
Nancy-Ville
TER 837528
Nancy-Ville
10:49
Lunéville
10:57
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Ménil-Flin
11:10
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:29
Raon-L'etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:42
St-Michel-Sur-Meurthe
11:49
St-Dié-Des-Vosges
TER 834113
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 830923
Strasbourg
10:29
Brumath
10:43
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:26
Lunéville
TER 835016
Lunéville
13:20
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834115
Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Bening
3 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 834872
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Ars-Sur-Moselle
11:51
Ancy-Sur-Moselle
11:55
Novéant
12:00
Pagny-Sur-Moselle
12:07
Pont-À-Mousson
12:12
Dieulouard
12:18
Marbache
12:22
Pompey
12:26
Frouard
12:29
Champigneulles
12:34
Nancy-Ville
TER 837536
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:20
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834115
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
4 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
13:16
Pagny-Sur-Moselle
13:23
Pont-À-Mousson
13:40
Nancy-Ville
TER 837542
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121