inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Rodez 20 avril 2018

Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:15
Metz-Ville
13 h 43 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
07:20
Metz-Nord
07:23
Woippy
07:28
Maizières-Lès-Metz
07:32
Hagondange
07:38
Uckange
07:47
Thionville
07:54
Hettange-Grande
08:05
Bettembourg
08:15
Luxembourg
TER 88714
Luxembourg
12:35
Hollerich
TER 86564
Cintegabelle-Rond-Point
13:25
Auterive
13:43
Venerque-Le-Vernet
13:52
Pins Justaret
14:07
Portet-St-Simon
14:37
Toulouse-Matabiau
TER 433454
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:44
Luc-Primaube
19:54
Rodez
TER 870010
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:30
Metz-Ville
9 h 7 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
08:50
Metz-Nord
08:53
Woippy
08:58
Maizières-Lès-Metz
09:02
Hagondange
09:08
Uckange
09:17
Thionville
09:24
Hettange-Grande
09:35
Bettembourg
09:45
Luxembourg
TER 88722
Luxembourg
12:05
Hollerich
TER 86562
Cintegabelle-Rond-Point
12:21
Auterive
12:39
Venerque-Le-Vernet
12:48
Pins Justaret
13:03
Portet-St-Simon
13:33
Toulouse-Matabiau
Intercités 433474
Toulouse-Matabiau
14:38
St-Sulpice (Tarn)
14:45
Rabastens-Couffouleux
14:52
Lisle-Sur-Tarn
14:59
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:12
Baraqueville-Carce.pey.
16:23
Luc-Primaube
16:33
Rodez
TER 870008