A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Paris Est 24 juin 2018

Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:24
Mommenheim
08:39
Strasbourg
4 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 86389
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:34
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:49
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg
5 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 830937
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-Sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg
4 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 86391
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Sarreguemines
14:15
Saarbrücken /sarrebruck
3 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 87202
Saarbrücken /sarrebruck
14:33
Forbach
14:39
Bening
14:47
St-Avold
14:54
Faulquemont
15:01
Herny
15:06
Rémilly
15:20
Metz-Ville
TER 88868
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Sarreguemines
15:45
Saarbrücken /sarrebruck
4 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 87214
Saarbrücken /sarrebruck
16:26
Forbach
TER 88852
Forbach
16:39
Bening
16:46
St-Avold
16:51
Téting (Moselle)
16:55
Faulquemont
17:07
Rémilly
17:21
Metz-Ville
TER 23808
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
TGV 2880
Sarreguemines
16:23
Kalhausen
16:27
Oermingen
16:35
Diemeringen
16:41
Tieffenbach-Struth
16:50
Wingen-Sur-Moder
16:57
Ingwiller
17:06
Obermodern
17:21
Mommenheim
17:37
Strasbourg
4 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830929
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:16
Paris-Est
TGV 2364