inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Nîmes 21 avril 2018

Sarreguemines
06:12
Hundling
06:18
Farschviller
06:24
Farebersviller
06:30
Bening
06:39
St-Avold
06:47
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
7 h 0 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 834882
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
TGV 2854
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Sarreguemines
06:22
Kalhausen
06:26
Oermingen
06:34
Diemeringen
06:41
Tieffenbach-Struth
06:50
Wingen-Sur-Moder
06:57
Ingwiller
07:06
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg
7 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 830917
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Sarreguemines
07:30
Kalhausen
07:35
Oermingen
07:42
Diemeringen
07:48
Tieffenbach-Struth
07:57
Wingen-Sur-Moder
08:05
Ingwiller
08:13
Obermodern
08:29
Mommenheim
08:46
Strasbourg
7 h 40 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 830921
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
8 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
9 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:04
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
8 h 17 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 86381
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Sarreguemines
14:23
Kalhausen
14:27
Oermingen
14:34
Diemeringen
14:41
Tieffenbach-Struth
14:49
Wingen-Sur-Moder
14:57
Ingwiller
15:06
Obermodern
15:22
Mommenheim
15:37
Strasbourg
7 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 830935
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Besançon-Franche-Comté
18:54
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9837
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 49 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
15:12
Forbach
16:52
Paris-Est
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156448
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:24
Mommenheim
08:39
Strasbourg
7 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 86389
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:34
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:49
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg
8 h 18 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 830937
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-Sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg
9 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 86391
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9836
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 49 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156448
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045