A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Narbonne 20 mai 2018

Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:24
Mommenheim
08:39
Strasbourg
10 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 86389
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
TGV 9877
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 979322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
TER 86989
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:24
Mommenheim
08:39
Strasbourg
11 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 86389
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:45
Valence-Tgv
TGV 9877
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
TGV 6039
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:34
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:49
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg
10 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 830937
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:30
Béziers
20:44
Narbonne
TGV 6231
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
8 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
15:12
Forbach
16:52
Paris-Est
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:31
Châtelet-Les-Halles
17:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153492
Paris-Gare-De-Lyon
20:22
Valence-Tgv
21:09
Nîmes
21:44
Montpellier-Saint-Roch
22:01
Sète
22:17
Agde
22:31
Béziers
22:45
Narbonne
TGV 6217
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:24
Mommenheim
08:39
Strasbourg
10 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 86389
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
TGV 9877
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 979322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
TER 86989
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:24
Mommenheim
08:39
Strasbourg
11 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 86389
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:45
Valence-Tgv
TGV 9877
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
TGV 6039
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:34
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:49
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg
10 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 830937
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:30
Béziers
20:44
Narbonne
TGV 6231
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
8 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156448
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:44
Narbonne
TGV 6217