A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Nancy 20 mai 2018

Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:24
Mommenheim
08:39
Strasbourg
4 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 86389
Strasbourg
10:30
Brumath
10:44
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
TER 835040
Sarreguemines
09:45
Saarbrücken /sarrebruck
3 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 87180
Saarbrücken /sarrebruck
10:26
Forbach
TER 88836
Forbach
10:39
Bening
10:48
St-Avold
10:52
Téting (Moselle)
10:57
Faulquemont
11:09
Rémilly
11:22
Metz-Ville
TER 23816
Metz-Ville
11:48
Ars-Sur-Moselle
11:50
Ancy-Sur-Moselle
11:54
Novéant
11:59
Pagny-Sur-Moselle
12:02
Vandières
12:08
Pont-À-Mousson
12:13
Dieulouard
12:17
Belleville
12:22
Pompey
12:25
Frouard
12:32
Nancy-Ville
TER 837636
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:34
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:49
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg
3 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 830937
Strasbourg
12:30
Brumath
12:44
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-Sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg
4 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 86391
Strasbourg
16:15
Saverne
16:33
Sarrebourg
17:11
Nancy-Ville
TGV 2544
Sarreguemines
14:15
Saarbrücken /sarrebruck
2 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 87202
Saarbrücken /sarrebruck
14:33
Forbach
14:39
Bening
14:47
St-Avold
14:54
Faulquemont
15:01
Herny
15:08
Rémilly
15:22
Metz-Ville
TER 88868
Metz-Ville
15:47
Pagny-Sur-Moselle
15:54
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
TER 837550
Sarreguemines
15:45
Saarbrücken /sarrebruck
2 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 87214
Saarbrücken /sarrebruck
16:26
Forbach
TER 88852
Forbach
16:39
Bening
16:46
St-Avold
16:51
Téting (Moselle)
16:55
Faulquemont
17:09
Rémilly
17:23
Metz-Ville
TER 23808
Metz-Ville
17:47
Pagny-Sur-Moselle
17:54
Pont-À-Mousson
18:11
Nancy-Ville
TER 88530
Sarreguemines
16:45
Saarbrücken /sarrebruck
2 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 87222
Saarbrücken /sarrebruck
17:26
Forbach
TER 88854
Forbach
17:39
Bening
17:43
Hombourg-Haut
17:48
St-Avold
17:56
Faulquemont
18:08
Rémilly
18:22
Metz-Ville
TER 23754
Metz-Ville
18:47
Pagny-Sur-Moselle
18:54
Pont-À-Mousson
19:11
Nancy-Ville
TER 88532
Sarreguemines
17:28
Hundling
17:34
Farschviller
17:40
Farebersviller
17:46
Bening
17:55
St-Avold
18:03
Faulquemont
18:28
Metz-Ville
2 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 834886
Metz-Ville
18:46
Ars-Sur-Moselle
18:49
Ancy-Sur-Moselle
18:53
Novéant
18:58
Pagny-Sur-Moselle
19:05
Pont-À-Mousson
19:11
Dieulouard
19:16
Marbache
19:20
Pompey
19:24
Frouard
19:27
Champigneulles
19:32
Nancy-Ville
TER 837610
Sarreguemines
18:45
Saarbrücken /sarrebruck
2 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 87238
Saarbrücken /sarrebruck
19:26
Forbach
TER 88860
Forbach
19:39
Bening
19:43
Hombourg-Haut
19:48
St-Avold
19:56
Faulquemont
20:08
Rémilly
20:22
Metz-Ville
TER 23760
Metz-Ville
20:46
Pagny-Sur-Moselle
20:53
Pont-À-Mousson
21:11
Nancy-Ville
TER 88612
Sarreguemines
19:45
Saarbrücken /sarrebruck
2 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 87246
Saarbrücken /sarrebruck
20:26
Forbach
TER 88864
Forbach
20:39
Bening
20:43
Hombourg-Haut
20:48
St-Avold
20:56
Faulquemont
21:08
Rémilly
21:22
Metz-Ville
TER 23822
Metz-Ville
21:46
Pagny-Sur-Moselle
21:53
Pont-À-Mousson
22:11
Nancy-Ville
TER 837620