inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Montbéliard 22 avril 2018

Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:24
Mommenheim
08:39
Strasbourg
5 h 2 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 86389
Strasbourg
09:10
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
TER 96213
Mulhouse
11:27
Zillisheim
11:30
Illfurth
11:36
Altkirch
11:46
Dannemarie
11:52
Montreux-Vieux
11:54
Petit-Croix
12:02
Belfort-Ville
TER 830440
Belfort-Ville
12:12
Héricourt
12:17
Montbéliard-Ville
TER 894028
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:34
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:49
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg
5 h 37 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 830937
Strasbourg
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:16
Sélestat
12:28
Colmar
12:36
Rouffach
12:43
Bollwiller
12:52
Mulhouse-Dornach
12:55
Mulhouse
TER 832307
Mulhouse
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:30
Walheim
13:33
Altkirch
13:43
Dannemarie
13:48
Montreux-Vieux
13:56
Belfort-Ville
TER 830416
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
TER 895854
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-Sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg
5 h 2 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 86391
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:29
Colmar
14:37
Rouffach
14:44
Bollwiller
14:52
Mulhouse-Dornach
14:56
Mulhouse
TER 832309
Mulhouse
15:26
Altkirch
15:46
Belfort-Ville
Intercités 11846
Belfort-Ville
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard-Ville
TER 894034
Sarreguemines
16:23
Kalhausen
16:27
Oermingen
16:35
Diemeringen
16:41
Tieffenbach-Struth
16:50
Wingen-Sur-Moder
16:57
Ingwiller
17:06
Obermodern
17:21
Mommenheim
17:37
Strasbourg
4 h 34 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 830929
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:22
Colmar
18:44
Mulhouse
TER 96233
Mulhouse
19:33
Flaxlanden
19:35
Zillisheim
19:38
Illfurth
19:41
Tagolsheim
19:43
Walheim
19:47
Altkirch
19:56
Dannemarie
20:01
Montreux-Vieux
20:04
Petit-Croix
20:11
Belfort-Ville
TER 830442
Belfort-Ville
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard-Ville
TER 894062
Sarreguemines
17:23
Kalhausen
17:27
Oermingen
17:35
Diemeringen
17:41
Tieffenbach-Struth
17:49
Wingen-Sur-Moder
17:57
Ingwiller
18:05
Obermodern
18:22
Mommenheim
18:37
Strasbourg
13 h 3 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 830931
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:23
Colmar
19:44
Mulhouse
TER 96235
Mulhouse
05:48
Belfort-Ville
Intercités 11840
Belfort-Ville
06:12
Héricourt
06:17
Montbéliard-Ville
TER 894002
Sarreguemines
18:31
Kalhausen
18:35
Oermingen
18:43
Diemeringen
18:49
Tieffenbach-Struth
18:58
Wingen-Sur-Moder
19:06
Ingwiller
19:14
Obermodern
19:30
Mommenheim
19:49
Strasbourg
10 h 57 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 830933
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse
TER 96239
Mulhouse
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:19
Dannemarie
21:25
Montreux-Vieux
21:33
Belfort-Ville
TER 830436
Belfort-Ville
05:12
Héricourt
05:17
Montbéliard-Ville
TER 894000