inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Marseille Saint-Charles 23 avril 2018

Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
7 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
TGV 6127
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
7 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
7 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
TGV 6127
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:28
Metz-Ville
8 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
18:21
Paris-Est
TGV 2676
Gare-Du-Nord
19:34
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155516
Paris-Gare-De-Lyon
23:13
Avignon-Centre
00:13
Marseille-St-Charles
TGV 6061
Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:10
Mommenheim
06:27
Strasbourg
7 h 50 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 830913
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
TER 96205
Mulhouse
08:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:46
Besançon-Franche-Comté
09:22
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
7 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
TGV 2854
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Sarreguemines
07:21
Kalhausen
07:25
Oermingen
07:32
Diemeringen
07:39
Tieffenbach-Struth
07:48
Wingen-Sur-Moder
07:56
Ingwiller
08:03
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:38
Strasbourg
8 h 2 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 830921
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
7 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Bening
9 h 45 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 834872
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
TER 23736
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
10 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:30
Reding
14:45
Saverne
14:59
Brumath
15:11
Strasbourg
TER 830305
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Besançon-Franche-Comté
18:54
Chalon-Sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:10
Avignon-Tgv
21:38
Aix-En-Provence-Tgv
21:50
Marseille-St-Charles
TGV 9580
Sarreguemines
15:17
Kalhausen
15:21
Oermingen
15:28
Diemeringen
15:34
Tieffenbach-Struth
15:43
Wingen-Sur-Moder
15:50
Ingwiller
15:59
Obermodern
16:20
Mommenheim
16:37
Strasbourg
9 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 830927
Strasbourg
19:43
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:05
Besançon-Franche-Comté
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:21
Avignon-Centre
00:20
Marseille-St-Charles
TGV 6827