A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Lunéville 22 mai 2018

Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:09
Mommenheim
2 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 830913
Mommenheim
06:20
Brumath
TER 830103
Brumath
06:42
Saverne
06:57
Sarrebourg
07:12
Igney-Avricourt
07:24
Lunéville
TER 835010
Sarreguemines
05:51
Kalhausen
05:55
Oermingen
06:03
Diemeringen
06:10
Tieffenbach-Struth
06:19
Wingen-Sur-Moder
06:27
Ingwiller
06:36
Obermodern
06:52
Mommenheim
07:07
Strasbourg
2 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 830915
Strasbourg
07:30
Brumath
07:44
Saverne
08:00
Sarrebourg
08:13
Igney-Avricourt
08:25
Lunéville
TER 835012
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
2 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
07:47
Pagny-Sur-Moselle
07:54
Pont-À-Mousson
08:11
Nancy-Ville
TER 88620
Nancy-Ville
08:36
Jarville-La-Malgrange
08:39
Laneuveville-Devt-Nancy
08:45
Varangéville-St-Nicolas
08:49
Dombasle-Sur-Meurthe
08:52
Rosières-Aux-Salines
08:57
Blainville-Damelevières
09:02
Mont-Sur-Meurthe
09:06
Lunéville
TER 833609
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-Sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg
2 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 830919
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:26
Lunéville
TER 835014
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
3 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
09:16
Pagny-Sur-Moselle
09:23
Pont-À-Mousson
09:41
Nancy-Ville
TER 837528
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
TER 835017
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
3 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 830923
Strasbourg
10:29
Brumath
10:43
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:26
Lunéville
TER 835016
Sarreguemines
09:15
Saarbrücken /sarrebruck
3 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 87178
Saarbrücken /sarrebruck
09:33
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
TER 88834
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Nancy-Ville
11:36
Jarville-La-Malgrange
11:39
Laneuveville-Devt-Nancy
11:45
Varangéville-St-Nicolas
11:49
Dombasle-Sur-Meurthe
11:52
Rosières-Aux-Salines
11:57
Blainville-Damelevières
12:02
Mont-Sur-Meurthe
12:06
Lunéville
TER 835079
Sarreguemines
10:10
Hundling
10:16
Farschviller
10:21
Farebersviller
10:26
Bening
3 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 834872
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
12:36
Jarville-La-Malgrange
12:39
Laneuveville-Devt-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-Sur-Meurthe
12:52
Rosières-Aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-Sur-Meurthe
13:06
Lunéville
TER 833613
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
3 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 86381
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:25
Lunéville
TER 835018
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
3 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
13:16
Pagny-Sur-Moselle
13:23
Pont-À-Mousson
13:40
Nancy-Ville
TER 837542
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
3 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
TER 88842
Metz-Ville
13:46
Pagny-Sur-Moselle
13:53
Pont-À-Mousson
14:11
Nancy-Ville
TER 88526
Nancy-Ville
14:36
Jarville-La-Malgrange
14:39
Laneuveville-Devt-Nancy
14:45
Varangéville-St-Nicolas
14:49
Dombasle-Sur-Meurthe
14:52
Rosières-Aux-Salines
14:57
Blainville-Damelevières
15:02
Mont-Sur-Meurthe
15:06
Lunéville
TER 835085
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-Sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg
3 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 830925
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:25
Lunéville
TER 835020