inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Lisieux 20 avril 2018

Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:10
Mommenheim
06:27
Strasbourg
10 h 26 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 830913
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
TER 96205
Mulhouse
08:16
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:30
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:20
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Magenta
12:32
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:15
Metz-Ville
17 h 15 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
07:47
Pagny-Sur-Moselle
07:54
Pont-À-Mousson
08:11
Nancy-Ville
TER 88620
Nancy-Ville
20:53
Paris-Est
Intercités 1002
Magenta
21:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
22:43
Evreux - Normandie
23:10
Bernay
23:26
Lisieux
Intercités 3359
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:30
Metz-Ville
9 h 1 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Magenta
18:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
19:44
Evreux - Normandie
20:11
Bernay
20:27
Lisieux
Intercités 3353