A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Lille Flandres 24 mai 2018

Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7269
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7271
Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:10
Mommenheim
06:27
Strasbourg
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 830913
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
4 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
TGV 2854
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
5 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
TGV 2854
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-Sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg
5 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 830925
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894