A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Laval 27 mai 2018

Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:24
Mommenheim
08:39
Strasbourg
8 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 86389
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:34
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:49
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg
8 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 830937
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
16:58
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-Sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg
7 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 86391
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Gare-Du-Nord
17:16
Châtelet-Les-Halles
17:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153490
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
TGV 8093
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-Sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg
7 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 86391
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:34
Massy-Tgv
TGV 5488
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156448
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
TGV 8897
Le Mans
20:33
Conlie
20:41
Sillé-Le-Guillaume
20:54
Evron
21:11
Laval
TER 857633
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
7 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156448
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
TGV 8073