A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Haguenau 20 mai 2018

Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:24
Mommenheim
08:39
Strasbourg
2 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 86389
Strasbourg
09:37
Bischwiller
09:43
Haguenau
TER 830600
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:34
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:49
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg
2 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 830937
Strasbourg
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:09
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:17
Bischwiller
12:20
Marienthal
12:25
Haguenau
TER 830604
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-Sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg
2 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 86391
Strasbourg
15:07
Bischwiller
15:13
Haguenau
TER 830608
Sarreguemines
16:23
Kalhausen
16:27
Oermingen
16:35
Diemeringen
16:41
Tieffenbach-Struth
16:50
Wingen-Sur-Moder
16:57
Ingwiller
17:06
Obermodern
17:21
Mommenheim
17:37
Strasbourg
1 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830929
Strasbourg
18:05
Bischwiller
18:12
Haguenau
TER 832940
Sarreguemines
17:23
Kalhausen
17:27
Oermingen
17:35
Diemeringen
17:41
Tieffenbach-Struth
17:49
Wingen-Sur-Moder
17:57
Ingwiller
18:05
Obermodern
18:22
Mommenheim
18:37
Strasbourg
2 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830931
Strasbourg
19:07
Bischwiller
19:14
Haguenau
TER 830614
Sarreguemines
18:31
Kalhausen
18:35
Oermingen
18:43
Diemeringen
18:49
Tieffenbach-Struth
18:58
Wingen-Sur-Moder
19:06
Ingwiller
19:14
Obermodern
19:30
Mommenheim
19:49
Strasbourg
2 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 830933
Strasbourg
19:57
Mundolsheim
20:00
Vendenheim
20:05
Hoerdt
20:08
Weyersheim
20:11
Kurtzenhouse
20:16
Bischwiller
20:19
Marienthal
20:25
Haguenau
TER 832942