inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Grenoble 20 avril 2018

Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:10
Mommenheim
06:27
Strasbourg
7 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 830913
Strasbourg
08:35
Paris-Est
TGV 2404
Gare-Du-Nord
09:16
Châtelet-Les-Halles
09:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153426
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Sarreguemines
07:21
Kalhausen
07:25
Oermingen
07:32
Diemeringen
07:39
Tieffenbach-Struth
07:48
Wingen-Sur-Moder
07:56
Ingwiller
08:03
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:38
Strasbourg
7 h 27 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 830921
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
13:32
La Verpillière
13:42
Bourgoin-Jallieu
13:52
La Tour-Du-Pin
14:22
Voiron
14:38
Grenoble
TER 17619
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:30
Metz-Ville
7 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:41
Grenoble
TGV 6917
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
9 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Sarreguemines
09:15
Saarbrücken /sarrebruck
8 h 59 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 87178
Saarbrücken /sarrebruck
09:33
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:24
Metz-Ville
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
7 h 53 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 86381
Strasbourg
13:31
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:59
Besançon-Franche-Comté
16:22
Lyon-Part-Dieu
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
17:04
La Verpillière
17:12
Bourgoin-Jallieu
17:21
La Tour-Du-Pin
17:52
Voiron
18:08
Grenoble
TER 17627
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:30
Metz-Ville
8 h 11 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
12:47
Ars-Sur-Moselle
12:50
Ancy-Sur-Moselle
12:53
Novéant
12:58
Pagny-Sur-Moselle
13:02
Vandières
13:08
Pont-À-Mousson
13:13
Dieulouard
13:17
Belleville
13:22
Pompey
13:25
Frouard
13:32
Nancy-Ville
TER 837540
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
18:32
La Verpillière
18:42
Bourgoin-Jallieu
18:51
La Tour-Du-Pin
19:22
Voiron
19:37
Grenoble
TER 17633
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
7 h 37 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:24
Metz-Ville
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-Sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg
8 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 830925
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:32
La Verpillière
19:42
Bourgoin-Jallieu
19:52
La Tour-Du-Pin
20:22
Voiron
20:38
Grenoble
TER 17637
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
7 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Gare-De-Lyon
20:52
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
21:54
Grenoble
TGV 6925
Sarreguemines
14:30
Kalhausen
14:34
Oermingen
14:42
Diemeringen
14:48
Tieffenbach-Struth
14:57
Wingen-Sur-Moder
15:04
Ingwiller
15:15
Obermodern
15:30
Mommenheim
15:49
Strasbourg
8 h 17 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 86383
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Besançon-Franche-Comté
18:54
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
21:32
La Verpillière
21:42
Bourgoin-Jallieu
21:52
La Tour-Du-Pin
22:22
Voiron
22:38
Grenoble
TER 17643
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:30
Metz-Ville
7 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Gare-Du-Nord
19:10
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156460
Paris-Gare-De-Lyon
21:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
22:41
Grenoble
TGV 6927