A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Forbach 23 mai 2018

Sarreguemines
05:51
Kalhausen
05:55
Oermingen
06:03
Diemeringen
06:10
Tieffenbach-Struth
06:19
Wingen-Sur-Moder
06:27
Ingwiller
06:36
Obermodern
06:52
Mommenheim
07:07
Strasbourg
5 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 830915
Strasbourg
07:30
Brumath
07:44
Saverne
08:00
Sarrebourg
08:13
Igney-Avricourt
08:26
Lunéville
08:44
Nancy-Ville
TER 835012
Nancy-Ville
09:37
Pont-À-Mousson
09:44
Pagny-Sur-Moselle
09:57
Metz-Ville
TER 837525
Metz-Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
St-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:20
Bening
11:26
Forbach
TER 88835
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-Sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg
5 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 830919
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:27
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
TER 835014
Nancy-Ville
10:37
Pont-À-Mousson
10:44
Pagny-Sur-Moselle
10:57
Metz-Ville
TER 837531
Metz-Ville
11:52
Rémilly
12:03
Faulquemont
12:10
St-Avold
12:15
Hombourg-Haut
12:20
Bening
12:26
Forbach
TER 23737
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
6 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 86381
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Nancy-Ville
14:37
Pont-À-Mousson
14:44
Pagny-Sur-Moselle
14:57
Metz-Ville
TER 837545
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 23751