A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Elbeuf - Saint-aubin 22 mai 2018

Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
5 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
TGV 2854
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:42
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Sarreguemines
06:22
Kalhausen
06:26
Oermingen
06:34
Diemeringen
06:41
Tieffenbach-Struth
06:50
Wingen-Sur-Moder
06:57
Ingwiller
07:06
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg
12 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 830917
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:16
Mézidon-Canon
TER 857115
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852060
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
6 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Magenta
11:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118456
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:33
Val-De-Reuil
13:42
Oissel
Intercités 13107
Oissel
14:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
8 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:16
Paris-Est
TGV 2356
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:49
Sotteville
16:53
St-Etienne-Du-Rouvray
17:01
Oissel
17:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850622
Sarreguemines
09:15
Saarbrücken /sarrebruck
8 h 23 min
Détails du voyage
5 corresp.
9 arrêts
TER 87178
Saarbrücken /sarrebruck
09:33
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
TER 88834
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2864
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116348
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:49
Sotteville
16:53
St-Etienne-Du-Rouvray
17:01
Oissel
17:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850622
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
7 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Magenta
16:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119244
Paris-St-Lazare
18:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852044
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
7 h 14 min
Détails du voyage
5 corresp.
7 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Magenta
16:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119244
Paris-St-Lazare
18:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852044
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Magenta
17:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118154
Paris-St-Lazare
19:14
Vernon-Giverny
19:22
Gaillon-Aubevoye
19:38
Val-De-Reuil
19:48
Oissel
Intercités 13119
Oissel
20:16
Elbeuf-St-Aubin
TER 850628
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-Sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg
10 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 830919
Strasbourg
10:07
Paris-Est
TGV 9578
Magenta
11:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118456
Paris-St-Lazare
14:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
17:15
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
9 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 86381
Strasbourg
15:07
Paris-Est
TGV 2358
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852044
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Magenta
17:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118154
Paris-St-Lazare
19:27
Mantes-La-Jolie
19:32
Rosny-Sur-Seine
19:38
Bonnières
19:47
Vernon-Giverny
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:11
Val-De-Reuil
20:20
Oissel
TER 850007
Oissel
21:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630