A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Dunkerque 20 mai 2018

Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:24
Mommenheim
08:39
Strasbourg
8 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 86389
Strasbourg
09:47
Lorraine-Tgv
10:30
Champagne-Ardenne
11:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:11
Hazebrouck
TER 844861
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
TER 844715
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:24
Mommenheim
08:39
Strasbourg
9 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 86389
Strasbourg
09:47
Lorraine-Tgv
10:30
Champagne-Ardenne
11:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul (Nord)
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844947
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:34
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:49
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg
7 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 830937
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
17:00
Bailleul (Nord)
17:06
Strazeele
17:11
Hazebrouck
TER 844871
Hazebrouck
17:36
Bergues
17:43
Dunkerque
TER 844727
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:34
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:49
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg
8 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 830937
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:25
Pérenchies
17:31
Armentières
17:38
Bailleul (Nord)
17:48
Hazebrouck
17:55
Cassel
18:01
Arnèke
18:07
Esquelbecq
18:14
Bergues
18:20
Dunkerque
TER 844959
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:34
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:49
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg
8 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 830937
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
TGV 7375
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
15:12
Forbach
16:52
Paris-Est
TGV 9552
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269
Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:24
Mommenheim
08:39
Strasbourg
10 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 86389
Strasbourg
12:06
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:36
Bergues
17:43
Dunkerque
TER 844727
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269