inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Dreux 26 avril 2018

Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:10
Mommenheim
06:27
Strasbourg
9 h 9 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 830913
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
TER 96205
Mulhouse
08:16
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:26
Chatelet Les Halles
12:28
St Michel Nd Rer B
12:30
Luxembourg
12:31
Port Royal
RER KALI
Paris Montparnasse
13:11
Versailles Chantiers
13:25
Plaisir Grignon
13:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
13:37
Montfort L Amaury Mere
13:41
Garancieres La Queue
13:46
Orgerus Behoust
13:49
Tacoignieres Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais Broue
14:09
Dreux
Transilien DAPO
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
10 h 43 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
14:41
Onville
15:31
Lérouville
16:14
Bar-Le-Duc
16:37
Revigny
17:14
Vitry-Le-François
17:54
Châlons-En-Champagne
Intercités 429098
Châlons-En-Champagne
18:33
Epernay
18:48
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
TER 839130
Paris Gare Du Nord
20:08
Chatelet Les Halles
20:10
St Michel Nd Rer B
20:12
Luxembourg
20:13
Port Royal
RER PILE
Paris Montparnasse
21:11
Versailles Chantiers
21:25
Plaisir Grignon
21:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
21:37
Montfort L Amaury Mere
21:41
Garancieres La Queue
21:46
Orgerus Behoust
21:49
Tacoignieres Richebourg
21:55
Houdan
22:00
Marchezais Broue
22:09
Dreux
Transilien DAPO
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:28
Metz-Ville
8 h 43 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
18:40
Onville
19:03
Lérouville
19:22
Bar-Le-Duc
TER 835706
Bar-Le-Duc
20:01
Vitry-Le-François
20:18
Châlons-En-Champagne
20:34
Epernay
20:48
Dormans
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
TER 839108
Paris Gare Du Nord
22:08
Chatelet Les Halles
22:10
St Michel Nd Rer B
22:12
Luxembourg
22:13
Port Royal
RER KISS
Paris Montparnasse
23:11
Versailles Chantiers
23:25
Plaisir Grignon
23:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
23:37
Montfort L Amaury Mere
23:41
Garancieres La Queue
23:46
Orgerus Behoust
23:49
Tacoignieres Richebourg
23:55
Houdan
00:09
Dreux
Transilien DAPO