inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Douai 22 avril 2018

Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:24
Mommenheim
08:39
Strasbourg
8 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 86389
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:34
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:49
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg
7 h 24 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 830937
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
TER 843856
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
4 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7179
Sarreguemines
17:28
Hundling
17:34
Farschviller
17:40
Farebersviller
17:46
Bening
17:55
St-Avold
18:03
Faulquemont
18:28
Metz-Ville
5 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 834886
Metz-Ville
20:20
Paris-Est
TGV 2876
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
TGV 7197
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
4 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
8 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:21
Douai
TER 843912
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
4 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181