inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Creil 20 avril 2018

Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:10
Mommenheim
06:27
Strasbourg
8 h 1 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 830913
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
TER 96205
Mulhouse
08:16
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:30
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:20
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Gare Du Nord Grandes Lignes
13:01
Creil
TER 12313
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:15
Metz-Ville
15 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
07:47
Pagny-Sur-Moselle
07:54
Pont-À-Mousson
08:11
Nancy-Ville
TER 88620
Nancy-Ville
20:53
Paris-Est
Intercités 1002
Gare Du Nord Grandes Lignes
21:28
Orry La Ville Coye La Foret
21:33
Chantilly Gouvieux
21:39
Creil
TER 48533
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:30
Metz-Ville
15 h 35 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
09:47
Ars-Sur-Moselle
09:50
Ancy-Sur-Moselle
09:53
Novéant
09:58
Pagny-Sur-Moselle
10:06
Pont-À-Mousson
10:11
Dieulouard
10:16
Marbache
10:20
Pompey
10:24
Frouard
10:26
Champigneulles
TER 837532
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:20
Châlons-En-Champagne
19:35
Epernay
TER 833610
Epernay
20:48
Dormans
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
TER 839108
Gare Du Nord Grandes Lignes
22:47
Orry La Ville Coye La Foret
22:54
Chantilly Gouvieux
23:01
Creil
TER 48537
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:30
Metz-Ville
7 h 3 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Gare Du Nord Grandes Lignes
18:29
Creil
TER 48577
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-Sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg
10 h 40 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 830925
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
TER 96221
Mulhouse
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:18
Dannemarie
17:23
Montreux-Vieux
17:31
Belfort-Ville
TER 830498
Belfort-Ville
18:33
Lure
18:50
Vesoul
19:28
Culmont-Chalindrey
19:37
Langres
19:57
Chaumont
20:18
Bar-Sur-Aube
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:50
Troyes
21:07
Romilly-Sur-Seine
21:18
Nogent-Sur-Seine
22:16
Paris-Est
Intercités 11848
Paris-Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
TER 848537
Sarreguemines
18:31
Kalhausen
18:35
Oermingen
18:43
Diemeringen
18:49
Tieffenbach-Struth
18:58
Wingen-Sur-Moder
19:06
Ingwiller
19:14
Obermodern
19:30
Mommenheim
19:49
Strasbourg
18 h 59 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 830933
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse
TER 96239
Mulhouse
08:16
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Gare Du Nord Grandes Lignes
13:07
Orry La Ville Coye La Foret
13:12
Chantilly Gouvieux
13:19
Creil
TER 47869
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
12 h 16 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 830923
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
TER 96217
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:51
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:24
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:27
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:22
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
Intercités 11846
Gare Du Nord Grandes Lignes
20:28
Creil
TER 12037