A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Colmar 24 mai 2018

Sarreguemines
10:45
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 87184
Saarbrücken /sarrebruck
11:36
Kaiserslautern-Hbf
12:16
Mannheim-Hbf
TGV 9551
Mannheim-Hbf
15:12
Karlsruhe-Hbf
15:34
Baden-Baden
16:01
Strasbourg
TGV 9580
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Sarreguemines
17:23
Kalhausen
17:27
Oermingen
17:35
Diemeringen
17:41
Tieffenbach-Struth
17:49
Wingen-Sur-Moder
17:57
Ingwiller
18:05
Obermodern
18:22
Mommenheim
18:37
Strasbourg
2 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830931
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
TER 96235
Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:10
Mommenheim
06:27
Strasbourg
2 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830913
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:21
Colmar
TER 96205
Sarreguemines
05:51
Kalhausen
05:55
Oermingen
06:03
Diemeringen
06:10
Tieffenbach-Struth
06:19
Wingen-Sur-Moder
06:27
Ingwiller
06:36
Obermodern
06:52
Mommenheim
07:07
Strasbourg
2 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830915
Strasbourg
07:40
Sélestat
07:51
Colmar
TER 96207
Sarreguemines
06:22
Kalhausen
06:26
Oermingen
06:34
Diemeringen
06:41
Tieffenbach-Struth
06:50
Wingen-Sur-Moder
06:57
Ingwiller
07:06
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg
2 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830917
Strasbourg
08:11
Sélestat
08:22
Colmar
TER 96209
Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-Sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg
2 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 830919
Strasbourg
08:40
Sélestat
08:51
Colmar
TER 96211