inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Clermont-Ferrand 20 avril 2018

Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:10
Mommenheim
06:27
Strasbourg
11 h 34 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 830913
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
TER 96205
Mulhouse
08:16
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:30
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:20
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:31
Chatelet Les Halles
12:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Sarreguemines
05:51
Kalhausen
05:55
Oermingen
06:03
Diemeringen
06:10
Tieffenbach-Struth
06:19
Wingen-Sur-Moder
06:27
Ingwiller
06:36
Obermodern
06:52
Mommenheim
07:07
Strasbourg
14 h 29 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 830915
Strasbourg
07:40
Sélestat
07:53
Colmar
08:14
Mulhouse
TER 96207
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:44
Dannemarie
08:49
Montreux-Vieux
08:58
Belfort-Ville
TER 830408
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
TER 875742
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:15
Metz-Ville
8 h 50 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
07:20
Metz-Nord
07:23
Woippy
07:28
Maizières-Lès-Metz
07:32
Hagondange
07:38
Uckange
07:47
Thionville
07:54
Hettange-Grande
08:05
Bettembourg
08:15
Luxembourg
TER 88714
Luxembourg
12:35
Hollerich
TER 86564
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
TER 31118
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:30
Metz-Ville
7 h 35 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
08:50
Metz-Nord
08:53
Woippy
08:58
Maizières-Lès-Metz
09:02
Hagondange
09:08
Uckange
09:17
Thionville
09:24
Hettange-Grande
09:35
Bettembourg
09:45
Luxembourg
TER 88722
Luxembourg
12:05
Hollerich
TER 86562
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
Intercités 31118