inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Châtellerault 22 avril 2018

Sarreguemines
07:26
Kalhausen
07:30
Oermingen
07:37
Diemeringen
07:43
Tieffenbach-Struth
07:52
Wingen-Sur-Moder
07:59
Ingwiller
08:07
Obermodern
08:24
Mommenheim
08:39
Strasbourg
9 h 24 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 86389
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
TGV 8342
Sarreguemines
10:23
Kalhausen
10:27
Oermingen
10:34
Diemeringen
10:41
Tieffenbach-Struth
10:49
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:22
Mommenheim
11:37
Strasbourg
8 h 58 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 830937
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
TGV 8341
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-Sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg
8 h 56 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 86391
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488
Le Mans
19:05
Ecommoy
19:23
Château-Du-Loir
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:07
Tours
TER 857023
Tours
20:33
Monts (Indre-Et-Loire)
20:39
Villeperdue
20:47
Ste-Maure-Noyant
20:52
Maillé
20:57
Port-De-Piles
21:03
Dangé
21:11
Chatellerault
TER 863049
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-Sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg
10 h 1 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 86391
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 8 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:31
Châtelet-Les-Halles
17:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153492
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
TGV 8391
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:24
Chatellerault
TER 863048