inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Charleville-Mézières 26 avril 2018

Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
4 h 25 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
07:50
Metz-Nord
07:53
Woippy
07:58
Maizières-Lès-Metz
08:02
Hagondange
08:08
Uckange
08:13
Thionville
TER 88716
Thionville
08:54
Hayange
09:07
Audun-Le-Roman
09:25
Longuyon
09:39
Montmédy
09:56
Carignan
10:09
Sedan
TER 838232
Sedan
10:36
Charleville-Mézières
TGV 2722
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
8 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Sarreguemines
09:15
Saarbrücken /sarrebruck
7 h 0 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 87178
Saarbrücken /sarrebruck
09:33
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
5 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt
16:47
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:07
Poix-Terron
17:18
Charleville-Mézières
TER 838333
Sarreguemines
12:10
Hundling
12:16
Farschviller
12:21
Farebersviller
12:26
Bening
5 h 14 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 834874
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:24
Metz-Ville
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt
16:47
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:07
Poix-Terron
17:18
Charleville-Mézières
TER 838333
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
5 h 5 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:35
Bazancourt
18:49
Rethel
18:55
Amagne-Lucquy
19:10
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
TER 840817
Sarreguemines
15:36
Farschviller
15:46
Bening
15:55
St-Avold
16:03
Faulquemont
16:28
Metz-Ville
4 h 4 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 834858
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9896
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:07
Sedan
19:12
Donchery
19:17
Nouvion-Sur-Meuse
19:22
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
TER 838236
Sarreguemines
16:45
Saarbrücken /sarrebruck
4 h 37 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 87222
Saarbrücken /sarrebruck
17:26
Forbach
TER 88854
Forbach
17:39
Bening
17:43
Hombourg-Haut
17:48
St-Avold
17:56
Faulquemont
18:08
Rémilly
18:22
Metz-Ville
TER 23754
Metz-Ville
18:44
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
TER 88766
Thionville
19:18
Hayange
19:31
Audun-Le-Roman
19:48
Longuyon
20:02
Montmédy
20:19
Carignan
20:33
Sedan
20:41
Nouvion-Sur-Meuse
20:53
Charleville-Mézières
TER 838238
Sarreguemines
17:36
Farschviller
17:46
Bening
17:55
St-Avold
18:03
Faulquemont
18:28
Metz-Ville
4 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 834860
Metz-Ville
19:38
Champagne-Ardenne
TGV 2682
Champagne-Ardenne
19:57
Reims-Maison-Blanche
20:00
Franchet-D'espèrey
20:03
Reims
TER 840525
Reims
20:51
Bazancourt
21:05
Rethel
21:11
Amagne-Lucquy
21:25
Poix-Terron
21:36
Charleville-Mézières
TER 840529
Sarreguemines
18:10
Hundling
18:16
Farschviller
18:21
Farebersviller
18:26
Bening
4 h 44 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 834876
Bening
18:43
Hombourg-Haut
18:48
St-Avold
18:56
Faulquemont
19:08
Rémilly
19:22
Metz-Ville
TER 23758
Metz-Ville
20:37
Champagne-Ardenne
TGV 2890
Champagne-Ardenne
20:53
Reims-Maison-Blanche
20:56
Franchet-D'espèrey
20:59
Reims
TER 840527
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:48
Charleville-Mézières
TER 838323
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
4 h 25 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
07:50
Metz-Nord
07:53
Woippy
07:58
Maizières-Lès-Metz
08:02
Hagondange
08:08
Uckange
08:13
Thionville
TER 88716
Thionville
08:54
Hayange
09:07
Audun-Le-Roman
09:25
Longuyon
09:39
Montmédy
09:56
Carignan
10:09
Sedan
TER 838232
Sedan
10:36
Charleville-Mézières
TGV 2722