A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Chalon-sur-saône 25 mai 2018

Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:10
Mommenheim
06:27
Strasbourg
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 830913
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:19
Dijon-Ville
09:52
Chalon-Sur-Saône
TGV 6886
Sarreguemines
06:22
Kalhausen
06:26
Oermingen
06:34
Diemeringen
06:41
Tieffenbach-Struth
06:50
Wingen-Sur-Moder
06:57
Ingwiller
07:06
Obermodern
07:22
Mommenheim
07:37
Strasbourg
5 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 830917
Strasbourg
08:11
Sélestat
08:24
Colmar
08:44
Mulhouse
TER 96209
Mulhouse
09:48
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:12
Besançon-Franche-Comté
10:39
Dijon-Ville
TGV 6704
Dijon-Ville
10:58
Gevrey-Chambertin
11:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
11:08
Nuits-St-Georges
11:13
Corgoloin
11:19
Beaune
11:25
Meursault
11:33
Chagny
11:43
Chalon-Sur-Saône
TER 891411
Sarreguemines
07:21
Kalhausen
07:25
Oermingen
07:32
Diemeringen
07:39
Tieffenbach-Struth
07:48
Wingen-Sur-Moder
07:56
Ingwiller
08:03
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:38
Strasbourg
5 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 830921
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
12:00
Beaune
12:10
Chagny
12:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17811
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 86381
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
16:00
Beaune
16:10
Chagny
16:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17817
Sarreguemines
14:30
Kalhausen
14:34
Oermingen
14:42
Diemeringen
14:48
Tieffenbach-Struth
14:57
Wingen-Sur-Moder
15:04
Ingwiller
15:15
Obermodern
15:30
Mommenheim
15:49
Strasbourg
4 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 86383
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:52
Chalon-Sur-Saône
TGV 9580