inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sarreguemines - Castres 25 avril 2018

Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
10 h 42 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
07:20
Metz-Nord
07:23
Woippy
07:28
Maizières-Lès-Metz
07:32
Hagondange
07:38
Uckange
07:47
Thionville
07:54
Hettange-Grande
08:05
Bettembourg
08:15
Luxembourg
TER 88714
Luxembourg
12:35
Hollerich
TER 86564
Cintegabelle-Rond-Point
13:25
Auterive
13:43
Venerque-Le-Vernet
13:52
Pins Justaret
14:07
Portet-St-Simon
14:37
Toulouse-Matabiau
Intercités 433454
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
TER 872408
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
7 h 25 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
08:50
Metz-Nord
08:53
Woippy
08:58
Maizières-Lès-Metz
09:02
Hagondange
09:08
Uckange
09:17
Thionville
09:24
Hettange-Grande
09:35
Bettembourg
09:45
Luxembourg
TER 88722
Luxembourg
12:05
Hollerich
TER 86562
Cintegabelle-Rond-Point
12:21
Auterive
12:39
Venerque-Le-Vernet
12:48
Pins Justaret
13:03
Portet-St-Simon
13:33
Toulouse-Matabiau
Intercités 433474
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
TER 872406