A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Béziers 22 mai 2018

Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:10
Mommenheim
06:27
Strasbourg
8 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 830913
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:19
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:44
Béziers
TGV 6811
Sarreguemines
06:21
Farschviller
06:32
Bening
06:41
St-Avold
06:49
Faulquemont
07:13
Metz-Ville
8 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 834852
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
TGV 2854
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Sarreguemines
07:21
Kalhausen
07:25
Oermingen
07:32
Diemeringen
07:39
Tieffenbach-Struth
07:48
Wingen-Sur-Moder
07:56
Ingwiller
08:03
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:38
Strasbourg
9 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 830921
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:09
Sète
16:23
Agde
16:35
Béziers
TER 876421
Sarreguemines
07:21
Kalhausen
07:25
Oermingen
07:32
Diemeringen
07:39
Tieffenbach-Struth
07:48
Wingen-Sur-Moder
07:56
Ingwiller
08:03
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:38
Strasbourg
11 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 830921
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:40
Béziers
Intercités 4766
Sarreguemines
07:36
Farschviller
07:46
Bening
07:55
St-Avold
08:03
Faulquemont
08:28
Metz-Ville
10 h 8 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 834854
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
TER 86989
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
10 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:16
Paris-Est
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:23
Agde
18:35
Béziers
TER 876425
Sarreguemines
08:23
Kalhausen
08:27
Oermingen
08:35
Diemeringen
08:41
Tieffenbach-Struth
08:50
Wingen-Sur-Moder
08:57
Ingwiller
09:06
Obermodern
09:21
Mommenheim
09:37
Strasbourg
11 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 830923
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:38
Baillargues
18:50
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:09
Sète
19:23
Agde
19:35
Béziers
TER 876427
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
10 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 86381
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:21
Béziers
TER 876313
Sarreguemines
11:36
Farschviller
11:46
Bening
11:55
St-Avold
12:03
Faulquemont
12:28
Metz-Ville
9 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 834856
Metz-Ville
12:47
Ars-Sur-Moselle
12:50
Ancy-Sur-Moselle
12:53
Novéant
12:58
Pagny-Sur-Moselle
13:02
Vandières
13:08
Pont-À-Mousson
13:13
Dieulouard
13:17
Belleville
13:22
Pompey
13:25
Frouard
13:32
Nancy-Ville
TER 837540
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:45
Béziers
TGV 6824
Sarreguemines
14:45
Saarbrücken /sarrebruck
8 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 87206
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:34
Châtelet-Les-Halles
17:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154730
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:28
Béziers
TGV 6217