A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sarreguemines - Beaune 23 mai 2018

Sarreguemines
06:51
Kalhausen
06:56
Oermingen
07:04
Diemeringen
07:10
Tieffenbach-Struth
07:20
Wingen-Sur-Moder
07:27
Ingwiller
07:36
Obermodern
07:52
Mommenheim
08:07
Strasbourg
6 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 830919
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
12:51
Nuits-St-Georges
12:58
Beaune
TER 17837
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
6 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 86381
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
16:33
Gevrey-Chambertin
16:38
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
16:43
Nuits-St-Georges
16:50
Beaune
TER 891503
Sarreguemines
10:45
Saarbrücken /sarrebruck
9 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 87184
Saarbrücken /sarrebruck
11:36
Kaiserslautern-Hbf
12:16
Mannheim-Hbf
TGV 9551
Mannheim-Hbf
15:12
Karlsruhe-Hbf
15:34
Baden-Baden
16:15
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:52
Chalon-Sur-Saône
TGV 9580
Chalon-Sur-Saône
19:20
Fontaines-Mercurey
19:24
Rully
19:27
Chagny
19:33
Meursault
19:38
Beaune
TER 891506